суббота, 1 марта 2014 г.

Благодарим!

Уважаемые организаторы проекта!
Татьяна Мироновна,
Татьяна Владимировна,
Ирина Федоровна!
Хотим выразить слова благодарности от членов команды "Почемучка "г.Таганрога , родителей за достойный проект.
Для нас с ребятами проект стал стартовой площадкой для работы с мобильным классом.

Большое спасибо вам за предоставленный материал для родителей и учащихся .Многому научилась полезному на проекте и я как куратор команды.Благодарим вас за это. Желаем вам дальнейших  творческих успехов !

Слова благодарности хочется сказать и  командам участникам проекта.Рядом с вами было легко проходить этапы приключений.Нашли много новых друзей.Думаем будем дружить.


3 комментария:

  1. Огромное спасибо за такие слова! Рады, что проект научил каждого чему-то новому. Мы сами осваивали новое, искали способы сделать работу интересной и несложной для детей. Конечно, без поддержки координаторов и родителей освоить новые сервисы детям тяжело, но все вместе Вы справились! Все Вы молодцы! Удачной и безопасной Вам работы на просторах Интернета!

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Михайловна и команда "Почемучка", спасибо за тёплые слова в адрес нашего проекта. Нам тоже было очень приятно работать с вами и со всеми командами. Нравилось, что координаторы не стеснялись задавать вопросы, если что-то было непонятно. Восторгались, ребята, вашими рисунками, презентациями и другими материалами проекта. Очень надеемся, что вы многому научились, и будете участвовать в проектах на сайте Nachalka.com и в проектах, организованных на сайтах Google.

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по отзывам, проект удался! Желаем новых успешных проектов и радости детям и организаторам!

    ОтветитьУдалить